Половина ансамбля «Скай» и другие завсегдатаи дворика дома №6, что по Орликову переулку
Дима Богданов – замечательный автор и исполнитель, хормейстер проекта «Песни нашего века» и лидер ансамбля «Скай» (где он и пел с Леной). Больше 25 лет он выступал в дуэте с классиком жанра авторской песни Виктором Берковским (наверняка помните «Гренаду» или «Лошади в океане»).
А 1-го ноября исполняется 96 лет со дня рождения поэта Дмитрия Сухарева, нашего бывшего (увы) соседа по Орликову. Учёный-нейробиолог, доктор биологических наук, он ещё и написал сто тыщ строк к популярным песням – «Александра» (из к/ф «Москва слезам не верит»), «Вспомните, ребята!», «Бричмулла» etc.
Начало в 19:30, вход свободный, поэтому о столиках следует позаботиться заранее. Брони принимаются по тел.: +7 (495) 607-75-53, в наших группах в соцсетях (в личных сообщениях) и на сайте brasserie033.ru.
До скорого / À tantôt / Tot ziens!